Classement
Calendrier
30 septembre 2023
15:00
Rst Bobigny Scuf Pantin F 18 Xv
22
17
Alliance Villeneuvoise
15:00
RC Toulonnais
25
12
Ras Bouches Du Rhone Fm 18 Xv Accession
15:00
FC Grenoble Amazones
41
0
Montpellier Herault Rugby
15:00
SO Millavois
15
62
Ras Asbh F 18 A Xv
15:00
USAP Xv Feminin Roussillon
10
10
Castres Ol
15:00
Blagnac Sporting Club Rugby
14
12
Stade Toulousain Rugby
15:00
Ras Les Lionnes De Lurfa F 18 Maubourguet
0
36
US Colomiers
15:00
Lons Section Paloise RF
24
17
SU Agen
15:00
US Dax Rugby
0
62
AS Bayonnaise
15:00
CA Briviste Correze
72
0
ASM Romagnat
15:00
Rst Chilly Massy F 18 Fed
0
19
Stade Rennais Rugby
15:00
Stade Rochelais
64
0
USA Limoges
15:30
Stade Aurillacois
26
17
Stade Bordelais
16:00
Oyosphere Ain Jura Rugby M 18 Feminines
18
29
Lyon OU
07 octobre 2023
12:00
Alliance Villeneuvoise
28
0
Oyosphere Ain Jura Rugby M 18 Feminines
14:00
Castres Ol
25
0
SO Millavois
15:00
Lyon OU
12
5
Rst Bobigny Scuf Pantin F 18 Xv
15:00
Montpellier Herault Rugby
25
7
RC Toulonnais
15:00
Ras Asbh F 18 A Xv
31
0
USAP Xv Feminin Roussillon
15:00
US Colomiers
29
12
Blagnac Sporting Club Rugby
15:00
Stade Toulousain Rugby
80
7
Ras Les Lionnes De Lurfa F 18 Maubourguet
15:00
SU Agen
55
12
US Dax Rugby
15:00
ASM Romagnat
26
18
Stade Aurillacois
15:00
Stade Bordelais
28
19
CA Briviste Correze
15:00
USA Limoges
0
68
Rst Chilly Massy F 18 Fed
15:00
Stade Rennais Rugby
24
17
Stade Rochelais
16:00
AS Bayonnaise
17
10
Lons Section Paloise RF
16:30
Ras Bouches Du Rhone Fm 18 Xv Accession
13
67
FC Grenoble Amazones
21 octobre 2023
14:00
Lyon OU
27
25
Alliance Villeneuvoise
14:30
Stade Rennais Rugby
48
3
USA Limoges
15:00
Oyosphere Ain Jura Rugby M 18 Feminines
12
26
Rst Bobigny Scuf Pantin F 18 Xv
15:00
Ras Bouches Du Rhone Fm 18 Xv Accession
27
24
Montpellier Herault Rugby
15:00
RC Toulonnais
5
53
FC Grenoble Amazones
15:00
Ras Asbh F 18 A Xv
29
7
Castres Ol
15:00
SO Millavois
0
25
USAP Xv Feminin Roussillon
15:00
Stade Toulousain Rugby
15
5
US Colomiers
15:00
Blagnac Sporting Club Rugby
25
0
Ras Les Lionnes De Lurfa F 18 Maubourguet
15:00
SU Agen
26
17
AS Bayonnaise
15:00
Lons Section Paloise RF
25
0
US Dax Rugby
15:00
Stade Bordelais
39
17
ASM Romagnat
15:00
Stade Aurillacois
7
79
CA Briviste Correze
15:00
Rst Chilly Massy F 18 Fed
60
19
Stade Rochelais